• +7 (920) 443-46-02
  • +7 (47372) 2-61-99

Введен в эксплуатацию новый 126-ти квартирный жилой дом

В марте 2018 сдан в эксплуатацию первый этап нового 126-ти квартирного дома. Этот дом входит в группу жилых домов в новом микрорайоне, расположенном по улице 25 лет Октября в городе Семилуки.

Это девятиэтажное кирпичное здание с техническим этажом и встроенными нежилыми помещениями (офисы и магазины). Дом состоит из четырех подъездов, два из которых будут сданы в этом этапе. Он входит в группу жилых домов в новом микрорайоне, расположенном по улице 25 лет Октября в городе Семилуки. Удачное расположение с наилучшей транспортной доступностью, магазины, комфортное благоустройство с детскими площадками.

Этот дом, как и все дома ООО Специализированный застройщик "Строитель" сделан из кирпича, для вашего комфорта здесь предусмотрено отличное утепление, индивидуальное поквартирное отопление, приборы учета, электрическая разводка. Установлены современные технологичные пластиковые окна, балконы и лоджии также остеклены, установлены металлические входные двери. Качественно выполненная черновая отделка, в которую входит штукатурка стен и стяжка полов, позволит в кратчайшие сроки и малыми средствами завершить обустройство квартиры в соответствии с вашими пожеланиями.

В этом доме улучшенная отделка подъезда, современный, вместительный и бесшумный грузопассажирский лифт. На сегодняшний день продано уже более половины квартир. В наличии однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 34 до 58 квадратных метров.